Стою на учёте в центре занятости населения. 3 мес. была на б/л. А пособие выплатили только за два. Как быть?

• г. Красноярск

Стою на учёте в центре занятости населения. 3 мес была на б/л. А пособие выплатили только за два. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оплатить должны были за всё время больничного листа. Обращайтесь с этим вопросом непосредственно в центр занятости либо пишите на них жалобу в прокуратуру их района.

☼ Здравствуйте, Обращайтесь в бухгалтерию центра занятости и пусть вам объяснят конкретно, каким образом вам расчитывали пособие по нетрудоспособности

Желаю Вам удачи и всех благ!