Я сейчас звонила в компанию ООО Финколлект сказали якобы до 18.00 Часов приедет выездная группа. Это правда?

• г. Йошкар-Ола

Я сейчас звонила в компанию ООО Финколлект сказали якобы до 18.00 Часов приедет выездная группа. Это правда?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вас просто пугают. Если и приедут, то никого не пускайте. Если будут настаивать, вызывайте полицию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Нет не правда. Это обычная моральное давление на должников можете не обращать внимания на них. По поводу угроз сразу напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. И нужно сдать Вам их обращения на вас в суд не коллекторов, а банка. На суде ходатайствовать нужно о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении к вам пени.

Никто к вам не приедет-запугивают, Приехать могут судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда.

Если не не открывать дверь выездной группе, что будет? Они могут приехать после 18.00 часов?

Здравствуйте, уважаемая Мария.

Ничего не будет, но если бы и приехали, то надо сразу же было бы полицию вызвать.

Выездная группа - это никто и не надо их бояться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы и не открывайте этим лицам, полицию вызывайте. Без суда и без судебного пристава не имеют никакого права что-то требовать в таком виде.