Угроза выездной группы - что делать, если компания Финколлект требует погасить долг до 15.00 часов?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Сегодня мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12350 79 дней. Мне сказали если я не заплачу до 15.00 часов, то сегодня приедет выездная группа по взысканию долгов. Меня еще сказали будьте дома. Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте, никто к вам не приедет, они просто пугают, пусть подают исковое заявление в суд, а в суде снизите все проценты. В случае угроз или давления на вас пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Пустые угрозы, нет никаких выездных групп. Не можете платить, ждите суда, будете платить на основании исполнительного документа.

Добрый день.

Приедет группа и будет ломиться в дверь - вызывйте полицию. Предложите заключить мировое соглашение в письменном виде с рассрочкой платежа (если долг еще не взыскан судебным постановлением). Но заключение такого соглашения прерывает течение срока давности.

Обычные коллекторы. Если приедут, дверь не открывайте. Будут угрожать, пишите заявление в полицию. Их привлекут по статье 163 УК РФ "Вымогательство".

Без решения суда они не могут с Вас ничего взыскивать.

Здравствуйте, вы это серьезно. Совет смените сим или сразу же все звонки в ЧС. Вообще не разговаривайте с коллекторами. Чем вы больше с ними разговариваете, тем более они глумятся. Если кто-то и приедет, просто не подходите к двери, ни слова. Позвонят и отстанут. И главное, ничего не бойтесь, они страсть, как любят, когда люди начинают оправдываться дрожащим голоском. Они садисты. НЕ СЛОВА, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, НЕ БРАТЬ ТРУБКУ,

Здравствуйте. Никакая выездная группа к вам не приедет, они вас просто запугивают. Даже если кто-то приедет, дверь открывать не нужно. Если будут угрожать обращайтесь заявлением в полицию.

Звонили они мне с разных номеров. ООО Финколлект быстроденьги компания находится у них в Ульяновске! Что они от туда приедут? Какой то Сергей Сергеевич!

Никто никуда не поедет. Они всем так говорят просто для того чтобы напугать. Если даже приедут можете не открывать дверь и не общаться с ними.

---Здравствуйте, и что вы хотели при неоплате долгов? Это нормальная реакция отдела по взысканию долгов. Без пристава. Никто к вам не приедет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мария, никто к Вам не приедет, просто Вас пытаются запугать. Коллекторские агентства всегда звонят с разных номеров, увидите незнакомый номер, не отвечайте. Будут продолжать в том же духе, обращайтесь с заявлением в полицию.

Да эти клоуны всем так говорят, пугают какой то выездной группой, которую еще никто не видел. Видите, вы уже боитесь. У них нет никаких прав, только обзванивать должников.

Психологические методы влияния коллекторов уже давно известны. Для возврата задолженности используются специальные принципы воздействия на человека. Применяемые коллекторами приемы при диалогах нацелены на одно – возвратить долг по просроченному займу. Не обращайте внимания.

Здравствуйте. К Вам никто не приедет, это просто угрозы. Даже если вдруг они приедут к вам, то дверь открывать не нужно. Пусть обращается в суд и в судебном порядке взыскивает задолженность.