Угроза выездной группы - что делать, если компания Финколлект требует погасить долг до 15.00 часов?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Сегодня мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12350 79 дней. Мне сказали если я не заплачу до 15.00 часов, то сегодня приедет выездная группа по взысканию долгов. Меня еще сказали будьте дома. Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте, никто к вам не приедет, они просто пугают, пусть подают исковое заявление в суд, а в суде снизите все проценты. В случае угроз или давления на вас пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пустые угрозы, нет никаких выездных групп. Не можете платить, ждите суда, будете платить на основании исполнительного документа.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Приедет группа и будет ломиться в дверь - вызывйте полицию. Предложите заключить мировое соглашение в письменном виде с рассрочкой платежа (если долг еще не взыскан судебным постановлением). Но заключение такого соглашения прерывает течение срока давности.

Спросить
Пожаловаться

Обычные коллекторы. Если приедут, дверь не открывайте. Будут угрожать, пишите заявление в полицию. Их привлекут по статье 163 УК РФ "Вымогательство".

Без решения суда они не могут с Вас ничего взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы это серьезно. Совет смените сим или сразу же все звонки в ЧС. Вообще не разговаривайте с коллекторами. Чем вы больше с ними разговариваете, тем более они глумятся. Если кто-то и приедет, просто не подходите к двери, ни слова. Позвонят и отстанут. И главное, ничего не бойтесь, они страсть, как любят, когда люди начинают оправдываться дрожащим голоском. Они садисты. НЕ СЛОВА, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, НЕ БРАТЬ ТРУБКУ,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Никакая выездная группа к вам не приедет, они вас просто запугивают. Даже если кто-то приедет, дверь открывать не нужно. Если будут угрожать обращайтесь заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Звонили они мне с разных номеров. ООО Финколлект быстроденьги компания находится у них в Ульяновске! Что они от туда приедут? Какой то Сергей Сергеевич!

Спросить
Пожаловаться

Никто никуда не поедет. Они всем так говорят просто для того чтобы напугать. Если даже приедут можете не открывать дверь и не общаться с ними.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, и что вы хотели при неоплате долгов? Это нормальная реакция отдела по взысканию долгов. Без пристава. Никто к вам не приедет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Мария, никто к Вам не приедет, просто Вас пытаются запугать. Коллекторские агентства всегда звонят с разных номеров, увидите незнакомый номер, не отвечайте. Будут продолжать в том же духе, обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Да эти клоуны всем так говорят, пугают какой то выездной группой, которую еще никто не видел. Видите, вы уже боитесь. У них нет никаких прав, только обзванивать должников.

Спросить
Пожаловаться

Психологические методы влияния коллекторов уже давно известны. Для возврата задолженности используются специальные принципы воздействия на человека. Применяемые коллекторами приемы при диалогах нацелены на одно – возвратить долг по просроченному займу. Не обращайте внимания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. К Вам никто не приедет, это просто угрозы. Даже если вдруг они приедут к вам, то дверь открывать не нужно. Пусть обращается в суд и в судебном порядке взыскивает задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вчера мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12350 79 дней. Мне сказали если я не заплачу до 15.00 часов, то вчера бы приехала выездная группа по взысканию долгов. Меня еще сказали будьте дома. Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы. Я не платила вчера. Но никакая выездная группа не приехала вчера! Сегодня пока не звонили мне.

Здравствуйте? Какие права имеют выездные группы ООО ФИНКОЛЕКТ?

Здравствуйте! Сегодня мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12100 78 дней. Мне сказали если я не заплачу до 19.00 часов, то сегодня приедет выездная группа по взысканию долгов. Меня еще спросили:" Как отнесется мой супруг к этому". Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы.

Здравствуйте! Сегодня я звонила в компанию ООО Финколлект у просроченная задолженность 11250 рублей 68 дней! Мне сказали что мне надо заплатить сегодня до 14.00 часов. Если я не заплачу то приедет выездная группа сегодня. Денег нет пока платить, не знаю что мне делать. Это правда что они могут приехать?

У меня перед компанией быстроденьги долг 13000. Постоянно звонят говорят что приедит выездная группа. Существует ли выездная группа? Если да,то что делать?

Как поступить с выездной группой ОТ КОМПАНИИ ФИНКОЛЛЕКТ хотят приехать за долгом взял у Быстроденег 17000 сейчас уже 40000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня проблема В компании финколлект. Просрочка 67 дней долг 11157 рублей! Говорят что назначена выездная группа. Это правда? Что мне делать не знаю! Денег пока нет платить! Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение