Как оформить ходатайство? Приобщение фотографий как доказательство в гражданском деле.

• г. Саратов

Как оформить ходатайство? Приобщение фотографий как доказательство в гражданском деле.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Заявляйте ходатайство о приобщении фото к материалам гражданского дела

Спасибо за обращение на сайт.

Шапку ходатайства возьмите из искового заявления, озаглавьте "ходатайство", далее изложите основания, по которым это фото нужно приобщить, какое они имеют значение для разрешения дела, после чего просите приобщить фото к материалам дела и использовать в качестве доказательства по делу. Если есть свидетели, то указать, что они могут подтвердить обстоятельства, при которых сделано фото. А вообще неплохо оформить акто о фотографировании за подписью не менее двух свидетелей фотосъемки, если таковые были.