Когда судимость будет погашена, при приёме на работу, будет где то отображаться, что человек был судим. Спасибо.

• г. Бузулук

Когда судимость будет погашена, при приёме на работу, будет где то отображаться, что человек был судим. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если работодатель просит справку о вашей судимости то сведения о вашей судимости навсегда на всю вашу жизнь останутся в базе данных.

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Теперь у этого человека всегда будет стоять в справке судимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Судимость будет отражататься в справке если ее запросит работодатель, а если нет то он и не узнает.. В справке будет указано о Вашей судимости (статья, срок, амнистия) - данные о судимости в ГИЦ МВД РФ хранятся до 25 лет. Снять судимость можно в судебном порядке.