Не могу дозвониться на этот номер, постоянно скидывают.

• г. Астрахань

Не могу дозвониться на этот номер, постоянно скидывают.

Ответы на вопрос (4):

Выбирайте на сайта любого юриста и звоните ему по телефону указанному в его профиле, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Не советую вам дозваниваться на этот номер, всё равно консультации не получите. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте свой вопрос письменно, тут. Телефон сайта не всегда доступен

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и набрать его номер телефона и получить нужную вам консультацию, также можете написать ему в личные сообщения.