Не брал кредит, но позвонили с мигкредит и сообщили о том что взял кредит.

• г. Благовещенск

Не брал кредит, но позвонили с мигкредит и сообщили о том что взял кредит.

Ответы на вопрос (7):

Если Вы не получали займа, то и не стоит переживать. Если возникнет проблема в том, что они обратятся в суд и будут взыскивать сумму, то в суде и будете разбираться.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Рекомендую обратится с заявлением о разъяснении в организацию, если действительно имеется договор о т Вашего имени, который вы не подписывали, то обращайтесь с заявлением в полицию

Спасибо за обращение на сайт.

Если вы ничего не брали, ни в каких документах не расписывались, то с вас ничего и не взыщут, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день!

Возможно какая-то ошибка в базе. Если Вы не заключали договора и не использовали кредитную карту банка и никто от Вашего имени (по доверенности) также не брал кредит, то никакого кредитного договора не может быть.

Если чем-то помогла, то прошу оставить комментарий! Спасибо!

Внесите их в черный список

если продолжат то по факту угроз, вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Добрый день, свяжитесь с этой организацией, пусть ваш покажут подписанный вами кредитный договор, если вы реально ничего и нигде не получали и не подписывали пишите заявление в ОБЭП.

Добрый день. Данная ситуация может гласить 2 варианта:

1. Ошибочно Вам позвонили.

2. Кто то воспользовался вашим документом для получения микрокредита.

Необходимо обратится в данную организацию для получения полной и подробной информации (проверить подпись на договоре, соответствует ли она вашей подписи и когда был взять кредит). Далее получить копию договора о кредитовании и обратится в полицию с заявлением.