Вопрос о возможности одновременного пользования льготами участника боевых действий и ветерана труда - законно ли это?

• г. Калининград

Волнует такой вопрос-Я как участник боевых действий уже пользуюсь льготами предоставляемые участникам б\д,а разрешат мне пользоваться одновременно льготами как ветеран труда, и будет ли это законно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим Васильевич, добрый день! Да, можете пользоваться, если данные льготы не дублируются. Льготами ветерана труда Вы можете пользоваться только по достижении возраста 60 лет.

С уважением,

Харченко О.В.