Выгодные льготы для ветеранов вооруженных сил и участников боевых действий в Афганистане в городе Калининграде

• г. Калининград

Я ветеран вооруженных сил и участник боевых действий в Афганистане. Какими льготами выгоднее пользоваться?. Проживаю в городе Калининград.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наберите в поисковике Яндекс те и другие льготы, а потом решайте.