Утрата шубы в ломбарде - возможность выкупить самостоятельно или по доверенности от дочери, заверенной главным врачом больницы?

• г. Тюмень

Муж дочери сдал ее шубу в ломбард. Дочь в больнице. Шубу покупала я еще до свадьбы. Есть чек, памятка по уходу с моей подписью. Договор и акт из ломбарда у меня. Муж сбежал. Могу ли я выкупить сама или по дов. от дочери, заверенной гл/врачем больницы?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно ВЫ можете выкупить по доверенности дочери, заверенной главным врачем

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Выкупить вы ее можете по доверенности от дочери. Подайте на него заявление в полицию о краже, шубу изымут из ломбарда сотрудники полиции. Всего Вам доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае при наличии доверенности, безусловно, можете

Всего доброго, желаю удачи.