Оплата труда, проезд и питание на производственной практике в СИКе - что предусмотрено?

• г. Уфа

Мой сын учится в СИКе и проходит производственную практику на предприятии. Должны ли ему оплачивать его труд, проезд до места работы и питание?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Если предприятие заключить с вашим сыном трудовой договор в период практики, тогда получит з/п, а так--нет.

удачи Вам успехов!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только в том случае, если заключен трудовой договор. В ином случае не должны

Всего доброго, желаю удачи.