Мне 5 минут назад пришла СМС одобрен кредит 61 т.р.карта по сроку перезапускается, где могу узнать, или повторите смс.

• г. Бор

Мне 5 минут назад пришла СМС одобрен кредит 61 т.р.карта по сроку перезапускается, где могу узнать, или повторите смс.

Ответы на вопрос (2):

Мы вам никакой СМС не высылали. Что за банк вам лучше знать. Если потребуют какую-либо предоплату, то это мошенники. Всего доброго и удачи вам.

Сайт юристов кредиты не выдает и смс никому не отправляет, скорее всего, вам прислали смс мошенники, которые предложат оплатить сначала курьера, страховку и т.п. Останетесь без кредита и денег.