Написать жалобу на сотрудников полиции, требующих отказаться от показаний и психологически давящих свидетельницу дела по статье 111 часть 4

• г. Тула

Куда можно написать жалобу на сотрудников полиции, провести проверку, т.к.они оказали на меня психологическое давление, чтобы я отказалась от показаний. Я прохожу свидетелтницей у своего сложителя он обвиняется по статья 111 часть 4

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Поскольку психологическое давление не имели право оказывать.

Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру, прочите провести проверку и привлечь енот к отвтетсвенности, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.