Как обезопасить себя и свою семью в повторном суде и избежать лишения свободы?

• г. Белгород

У меня будет повторный суд так как я не ходила долго на отработку и инспектор подал на лишение свободы а у меня двое деток и я мать одиночка как мне быть что попросить в суде.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Ищите уважительные причины, почему вы не ходили на отработку, если у вас никаких причин нету, то могут применить более строгое наказание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если есть уважительная причина неисполнение вами назначенного наказания, Представьте доказательство этой причины. Просите проявить к вам снисхождение. Но вообще-то наказание необходимо исполнять. Вас должны были предупредить о возможной замене на более строгий вид.