Инспектор хочет заменить ограничение свободы на лишение свободы у человека с условным сроком и маленьким ребенком - каковы последствия?

• г. Ухта

У меня условный срок 6 месецев, за причинение среднего вреда здоровью. Было 3 нарушения и инспектор подал в суд о замене мне ограничения свободы на лишения свободы, у меня маленький ребёнок, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд может отменить условное осуждение и назначить реальное наказание. НО не обязан, раскаивайтесь, может и не удовлетворит представление УИИ