Имеют ли право коммунальные службы приехать и произвести отключение канализации после 22 часов вечера.

• г. Самара

Имеют ли право комунальные службы приехать и произвести отключение канализации после 22 часов вечера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе не пускать коммунальные службы к себе домой после 22:00 вечера. Скажите им что могут приехать днем.

Доброго времени суток. Смотря какая причина. Если где-то авария, то могут и отключить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.