Как рассчитывается плата за потреблённую электроэнергию членом садоводческого товарищества, не проживающим там постоянно и оплачивающим потребленную электроэнергию за несколько ме

• г. Ростов-на-Дону

Разъясните, пожалуйста, как рассчитывается плата за потреблённую электроэнергию члену садоводческого товарищества, не проживающего там постоянно, и оплачивающего потребленную им электроэнергию не ежемесячно, а за несколько месяцев сразу (например, за 6 месяцев) по показаниям своего прибора учета, если социальная норма потребления в месяц составляет 96 квт? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.