Некачественное защитное стекло для смартфона - можно ли требовать замену?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вчера купили защитное стекло на смартфон, там же его мне и наклеили, когда пришла домой поняла, что стекло не родное, отверстие под камеру с другой стороны. Скажите могу ли я потребовать замены стекла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться с претензией к продавцу, поскольку вам продали товар ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего