Проблемы с защитным стеклом - Можно ли получить бесплатную замену?

• г. Липецк

Я купила в магазине защитное стекло, и заплатила за установку защитного стекла, но через пару дней на стекле появились цветные пятна, могу ли я отнести и попросить другое защитное стекло бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Полина, в данном случае, т.к. товар некондиционный, то вы можете попросить замены товара или возврат денег.