Возможен ли запрос данных от службы безопасности банка к специалисту по кредитам?

• г. Краснодар

Может ли сотрудник службы безопасности банка вызывать к себе на разговор для уточнения данных, которые подавада кредитномую специалисту?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Могут предложить уточнить данные, это законом не запрещено, но решать в итоге посетителю, идти или нет, просто в случае отказа, могут не одобрить заявку на кредит. Понятно, что по закону, заставить сотрудник СБ не может.

Здравствуйте, могут вызывать. Являться к ним на беседу в ваших интересах, если вы хотите оформить кредит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Они могут вас пригласить на беседу, хотите можете пойти побеседовать, не хотите, можете не идти, но если у них есть сомнения, то они могут и отказать в выдаче кредита.

Я не отказывалась прийти, но меня не вызвали и грубо разговаривали. Понимая то что это в моих интересах я разговаривала с сотрудником. Но он посчитал что я не хочу отвечать ему вообще на вопрос. А я просто отказалась говорить это по телефону. Так как я переживаю о своей безопасности. Он как сотрудник данной службы должен это понимать.

Здравствуйте, уважаемая Марина

Вам уже был дан ответ, что Вы не обязаны разговаривать с ним

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.