Возможно ли забрать диплом спустя десять лет после окончания училища без защиты работы?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Я десять лет назад, училась в училище. Задала все экзамены, но не защитила диплом. То есть не сделала дипломную работу. Могу ли я забрать свой диплом, спустя столько лет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в училище и уточняйте. Но, если вы не защитили дипломную работу, то обучение не завершено и диплома, вероятней всего, у Вас нет.

Я точно знаю, что диплом есть. Вопрос, отдадут ли мне его?

Если есть, то обратитесь с паспортом и заявлением в училище. Должны отдать. Нет оснований удерживать, если действительно диплом есть.