Долг в банке 55 дней и 5000 рублей - будет ли подано в суд и через сколько дней?

• г. Москва

Если долг в банке 55 дней и сумма 5000 руб. (сумма долга) а общая сумма по кредиту 14000 руб. Банк или коллекторы будут подавать в суд? И как правило через сколько дней они могут подать в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос скорее всего к организации выдавшей кредит!

Уважаемая Елена!

Если Вы не хотите возвращать добровольно, они подадут на Вас в суд. Читайте договор, уверен, что предусмотрено.