Когда ему не было 18 лет я приватизировала с согласия органов опеки квартиру на себя.

• г. Вышний Волочек

В моей приватизированной квартире зарегестрирован ранее бывшей под опекой молодой человек, не мой родственник. Выписаться добровольно он отказывается. На данный момент ему уже 25 лет. По окончанию опеки жилье ему не было предоставлено и мне пришлось сохранить регистрацию в моей квартире. Пожалела его, чтоб он не был бомжом. Он стоял на очереде для получения жилья. В этом году по договору соцнайма ему приобретен дом по программе Жилье для детей сирот. Живет он в приобретенном доме, а зарегестрирован у меня. Плачу за него коммуналку. Когда ему не было 18 лет я приватизировала с согласия органов опеки квартиру на себя. Он желает получить часть квартиры. Как его выселить и лишить права пользоваться моей квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском в суд о выселении и снятии с регистрационного учёта