Под угрозой я написала расписку, о том что должна деньги. Расписка от руки... Что делать?

• г. Тверь

Под угрозой я написала расписку, о том что должна деньги. Расписка от руки... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый гость

В данном случае Вам как минимум надо обращаться в полицию, если была угроза жизнии здоровью

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток! Расписка написанная вами под принуждением не будет иметь юридической силы, но эти обстоятельства нужно будет доказать, поэтому если поступают требования относительно содержания расписки, обращайтесь в полицию по факту вымогательства, всего хорошего!

Добрый день!

Для начала вы должны обратиться в полицию с заявлением о том, что под угрозой написали эту расписку. А затем иск в суд о признании расписки недействительной. Если вам нужна помощь - пишите или звоните, я в Твери.