Возможность возложения обязанности на сторожа-вахтёра по уборке мусора вблизи контейнеров - анализ понятия организация размещения бытовых отходов

• г. Улан-Удэ

Может ли руководитель на сторожа-вахтёра возложить обязанность убирать мусор на территории возле мусорных контейнеров? И фраза " Организация размещения бытовых отходов" подразумевает непосредственно УБОРКУ этих бытовых отходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

Только если бы включить это в должностные обязанности и ознакомить сотрудника и произвести все остальные действия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса