Как осуществить исполнение вердикта Арбитражного суда в Республике Беларусь?

• г. Махачкала

У меня имеется вершение Арбитражного суда о взыскании задолженности. Получил исполнительные листы. Но Ответчик находится в Республике Беларусь. Куда мне обратиться далее для исполнения решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гость! Приставы республики Беларусь исполняют только решения своих судов, вам необходимо подтвердить решение суда РФ в судах республики Беларусь. Данные действия решаются по нормам международного права. Обращайтесь к юристам-между народникам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!