Официальный визит специалистов департамента выездного взыскания - приставы или запугивание?

• г. Санкт-Петербург

Пришло уведомление о возможном официальном визите специалистов департамента выездного взыскания.. это уже значит приставы или просто запугивают?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вас просто запугивают. Даже если они к Вам приедут, Вы не обязаны их впускать

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, вас просто пугают, нет никакого департамента, поэтому никто к вам приехать не имеет права.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Это не судебные приставы исполнители, приставы относятся к ФССП.

Вам угрожают - обратитесь в прокуратуру и полицию с заявлением по данному факту.

Добрый день! Уточните откуда пришло письмо? Очень похоже, что это письмо из коллекторского агенства. Если будут нарушаться ваши права, угрозы и тд. пишите заявление в полицию.

В СПБ нет департаментов. Ю Поэтому это просто коллектроы которые вас пугают. Никто не имеет право выезжать. Только приставы и то сначала они возбуждают исполнительное производство.