Уведомление о визите специалиста департамента выездного взыскания по поводу неоплаченной в 2008 году книги, которую не заказывали - как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло уведомление об официальном визите специалиста департамента выездного взыскания по поводу якобы неоплаченной в 2008 году книги, которую вообще не заказывали. Приедут 6 сентября. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не пускать никого. Игнорировать. Это мошенники, вымогательство несуществующих долгов якобы за "ридерз дайджест" - новая схема "развода", популярная в России

это развод, не верьте и ничего никому не платите

Здравствуйте. Скорее всего они не приедут, а если и появятся пусть предъявляют свои претензии через суд. Ни кого не впускайте в дом и вызывайте полицию.