Могу ли я вернуть водительские права до окончания срока административной ответственности?

• г. Уфа

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав в 2015 по старому закону на три года и через пол года ещё раз по новому закону. По первому лишению срок 3 года Административная ответственность а второй раз уголовная ответственность срок 2 года. В октябре выходит срок уголовной ответственности а Административная в 2018 году. Могу ли я сейчас вернуть права или мне ждать окончания Административная ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

ждите окончания срока административного наказания

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, вам придётся ждать, когда истечет срок обоих наказаний и по уголовному делу, и по делу об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего