Как расторгнуть договор trade-in и вернуть автомобиль, если салон подделал мою подпись?

• г. Великий Новгород

Я купил новое авто сдав свой старый по програме tradein как я понимаю салон забирает авто по купли продаже и оформляет на себя. Но такая ситуация прошел год авто на мне висит а салон продал авто на следующий день после покупки, это получаеться они подделали мою подпись. Я хочу расторгнуть договор купли продажи и забрать авто только не знаю у кого. Подскажите умные люди как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Игорь, в данном случае необходимо изучить ваш договор трейдина. После этого и можно будет сделать какое-то заключение по вашему вопросу.

Здравствуйте!

Если у Вас имеются документы подтверждающие передачу тс в автосалон, то необходимо обратится в ГИБДД и снять тс с регистрационного учета. Забрать тс не сможете.

Здравствуйте, нет у вас оснований для расторжения договора. Машину могли продать, просто передав новому покупателю оба договора купли-продажи. Вы можете обратиться в гибдд и прекратить регистрационные действия в отношении автомобиля.

Удачи вам и всего наилучшего