Возможно ли вернуть дом старым хозяевам, учитывая обшивку стен и наличие инвалидного ребёнка?

• г. Барнаул

Здравствуй купили дом 3 года назад жили с прежним ремонтом старых хозяев начали сами ремонт стены обшиты тонкой двп оторвали двп о дом весь сыпиться возможно ли вернуть дом старым хозяевам в доме проживает ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Елена запишитесь ко мне на консультацию (прием), хотела бы видеть ваши документы по купле - продаже т.е. договор. Так как данные сделки имеют сроки исковой давности давности.