Вопросы о сохранении льгот на ЖКХ при оформлении временной прописки в другой области

• г. Архангельск

Я проживаю в Архангельск ой области имею льготу на ЖКХ как пед работник, по семейным обстоятельствам должна уехать в другую область, если я там оформлю временную прописку могу я там пользоваться льготами на ЖКХ, как ветеран труда федерального значения, и не потеряю ли я льготы в Архангельской области как педагогический работник.

Ответы на вопрос (2):

Как имеющая статус Ветерана труда (федеральный) Вы вправе будете получать льготы по ЖКХ по месту регистрации (пребывания). При этом право на льготы в период отсутствия в Архангельской области утратите.

Здравствуйте! Воспользоваться льготами как Ветеран труда, Вы можете по достижению пенсионного возраста. Льготы на ЖКХ при переезде как пед. работник Вы потеряете.

Удачи и добра!