Что делать, если не взяли в армию из-за отсутствия водительских прав?

• г. Нальчик

Здравствуйте меня зовут Черкесов Таулан Асланович г. НАЛЬЧИК п. Кашхатау вот был на комисси 18 октября на отправку в армию все показатели отличные имеется красный диплом средне-проф оброзование но не взяли по причине отсутствия водительских прав а я очень хочу в армию что делать и как быть?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется ждать следующего призыва. Возможно вас призовут в другой раз. Удачи вам и авсего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Видно набор БЫЛ в автомобильные войска. Следующую партию - возмут ВАС - не расстраивайтесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте. Таулан Асланович вы наверное что то путаете. Отсутствие водительских прав не является основанием для не призыва в армию. Советую вам уточнить этот вопрос в военкомате.

Таулан, добрый день!

Водительские права никаким образом не влияют на службу в армии, могли отказать только на зачисление в определенный вид войск. Вам надо уточнять причину отказа, так как дело явно не в правах.

Всего Вам наилучшего!

Они спрашивали водительские права я сказал нету и мне ваинклм как бы послал сказал пока до весны.

Доброго вам времени суток. Все верно. В таком случае вам придется ждать следующего призыва. Возможно вас призовут в другой раз. Удачи вам и авсего наилучшего.

Таулан, Вы можете либо просить письменный отказ и писать жалобу в военную прокуратуру, но лучше все же дождаться весны и не портить отношения с военкоматом.