Как восстановить пенсию за инвалидность после сокращения выплат?

• г. Нальчик

Здравствуйте меня зовут Черкесов Таулан Асланович из п. Кашхатау тут такое дело, мой отец получил на работе производственую травму перелом таза-бедренной части, и получал 10 т за инвалидность кажется 3 группа, а потом не стого срезали до 4500 т можно ли что нибудь сделать? У нас в семье никто не работает Мама пенсию получает 8500, хотел бы узнать что надо делать куда обратиться, чтобы востоновить пенсию за инвалидность отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Обратитесь в Пенсионный фонд и получите их письменный ответ, который сможете обжаловать потом в суде

Удачи вам и вашим близким!