Могу ли я получить дейтсвительный диплом о проф. переподготовке, если учебное заведение имеет лишь лицензию, но не аккредитовано?

• г. Оренбург

У меня имеется средне профессиональное образование, хочу пройти проф. Переподготовку, но у образовательного учреждения имеется лишь лицензия, а аккредитация отсутствует. Будет ли диплом о проф. Переподготовке действительным?

Ответы на вопрос (1):

Тогда это будет диплом установленнго образца, а не гос, документом об образовании официально являться не будет, должна быть аккредитация.