Поиск знакомств - Как решить ситуацию, когда общение по объявлению вызывает обвинения в угрозах?

• г. Астрахань

Здраствуйте. Я посмотрел обявления знакомст и позванил девушке. Ана у меня спрашвает как зовут год рождени. И говорит что я вас суд подам за угрозу. Я просто позвонил по обявлени знакомства. Что мне делат?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте просто, это или какая-то ненормальная, или мошенница

Всего доброго, желаю удачи.

Если ана суд подасть ана же знает мой имя фамилия год рождени. Я темболи военный. Мне проблем не будет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем не будет. В суде над ней, разве что, посмеются. Вы не совершили ничего противоправного

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Не обращайте Вы на нее внимания. Этот Ваш разговор по телефону ни к чему не обязывает. Занесите ее в черный список и больше не общайтесь. Ничего Вам не будет, ни какой ответственности.

Здравствуйте, Родик. Не переживайте это пустые угрозы, если Вы ей не угрожали то Вам ничего не грозит.

Удачи и всего Вам самого наилучшего в делах!

Родик, добрый день!

Чтобы подать в суд надо как минимум знать паспортные данные, место жительства.

Игнорируйте.

Всего Вам наилучшего!