Я хотел бы узнать. Возможно ли в Омске после 9-но класса поступить в школу полиции.

• г. Омск

Я хотел бы узнать. Возможно ли в Омске после 9-но класса поступить в школу полиции.

Ответы на вопрос (1):

Правильно она называется не школа полиции, Омская академия МВД России.

По окончании 9 класса куда поступить нельзя, поступление во все высшие учебные заведения МВД России- только на базе общего среднего образования, то есть 11 классов.