Двойная оплата за отопление - ошибка в августе и платежки для рассмотрения

• г. Ноябрьск

Мне за август начислили оплату по отоплению. Сказали это ошибка можно не оплачивать, а за сентябрь пришла двойная оплата за отопление. Можно ли Вам отправить по почте платежки для рассмотрения и объяснения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы лучше напишите в УК заявление, о перерасчете и поставьте отметку о входящем, чтобы на руках осталось письмо с подтверждением. Они письменно дадут ответ - дальше будет видно, какие действия предпринять.

Добрый вечер.

Я думаю, что Вам, для начала, необходимо еще раз письменно обратиться в организацию, которая производит расчет платы за предоставленные коммунальные услуги, может быть это простой сбой в их программе.

Я к ним уже ходил, они говорят что там все правильно, мне нужен независимый консультант. С уважением Владимир.