Период ожидания и необходимые документы после снятия депорта - информация для Кристине Хачатрян

• г. Ереван

Здравствуйте, я Кристине Хачатрян гражданка Арменин. У меня было депорт, с помощью одваката суд снял депорт. Скажите пожалуйста через сколько времени после суда я магу приехать в Россию и какие документы нужны кроме паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток!

Необходимо знакомиться с документами, чтобы точно дать Вам ответ.

Т к если работал адвокат и отменял депортацию, должно быть и решение о нежелательности пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Вот в этом решении и должен быть указан срок, в течении которого Вы не сможете вьехать на территорию РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть, суд отменил предыдущее постановление? В таком случае можете сразу и въезжать, кроме паспорта иные документы не обязательно брать с собой

Всего доброго, желаю удачи.