Как узнать решение суда о снятии выдворения?

• г. Ереван

Помогите пожалуйста я гражданка Армении, у меня было выдворение и я с нашла одваката заплатила деньги чтобы он через суд сняли выдворение. Он уже год мне голову морочить что всё сняли через суд, но не отправляет решение суда. Скажите пожалуйста как магу узнать решение суда?. Хачатрян Кристине Сейрановна.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить решение суда Вы можете обратившись в тот же суд, который и вынес решение о Вашем выдворении. Для справки сообщаю, что копия решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в срок до трех суток после его вынесения вручается или высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых было вынесено постановление по делу, а также потерпевшему в случае подачи им жалобы либо прокурору по его просьбе (ч. 2 ст. 30.8 КоАП РФ)