Я Кристине Хачатрян гражданка Армении, у депорт. Подскажите пожалуйста как можно снять депорт и каму обратиться? Заранее спасибо.

• г. Ереван

Я Кристине Хачатрян гражданка Армении, у депорт. Подскажите пожалуйста как можно снять депорт и каму обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, на каком основании Вам поставили депорт и имеются ли у Вас основания для снятия депорта. Такими основаниями могут быть близкие родственники граждане РФ (дети супруг, родители), учеба в РФ. Вы можете обратиться с заявлением об отмене депорта в орган который принял такое решение.