Как прекратить назойливые звонки МФО УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ на работу и оставленные контакты?

• г. Пермь

Здравствуйте! У меня задолженность в МФО УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ я брала 8 тыс. Сначала платила, а потом возникли финансовые трудности и платить не смогла. Брала 1,5 года назад. Сейчас звонят и говорят что долг мой составляет 130000 тыс. Звонят на работу и по номерам которые я давала. На работе уже выговор был. Я им сказала чтобы в суд подали но они отказываются. Скажите как прекратить звонки на работу и людям номера которых я оставляла?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Звонки незаконны.

Имеют право звонить только 1 раз в сутки, 2 раза в неделю и 8 раз в месяц.

Пишите жалобу в прокуратуру и в ФССП.