Статья 167 ч 2 статья 30 ч 3 попытка поджога группой лиц сейчас под домашним арестом брат есть у него шанцы остаться на свободе.

• г. Нижний Новгород

Статья 167 ч 2 статья 30 ч 3 попытка поджога групой лиц сейчас под домашним арестом брат есть у него шанцы остаться на свободе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы остаться на свободе есть при наличии совокупности смягчающих обстоятельств. Положительные характеристики, наличие детей, возмещение ущерба, и Т. П.. Но гарантии вам никто не даст.

Понятно, раз имело место покушение. Но можно хотя бы принести извинения потерпевшим в суде, это тоже зачтется. Всего вам доброго.

Ущерб не приченен вообще.