Как можно снять запрет (запрет на год) гражданину Таджикистана чтобы приехать в Россию?

• г. Сургут

Здравствуйте, как можно снять запрет (запрет на год) гражданину Таджикистана чтобы приехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Только в судебном порядке обжаловать запрет, ссылаться на статью восьмую конвенции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Снять запрет можно только одним способом, это в судебном порядке, процедура достаточна сложная и нужны веские основания, но это единственная возможность.