Хочу вывести сестру в отпуск на материк. Могу ли я это сделать без согласия родителей?

• г. Красноярск

Хочу вывести сестру в отпуск на материк. Могу ли я это сделать без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Можно ответить так есть и сестра совершеннолетние то проблем с выездом вообще нет. И что значит на материк?