Дом приватизирован на трех человек, моего мужа, его сестру и свекровь.

• г. Спасск-Дальний

Дом приватизирован на трех человек, моего мужа, его сестру и свекровь. Я хочу там зарегистрироваться, сестра дает согласие, а свекровь нет. я могу без ее согласия зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требуется согласие всех собственников.

Спросить
Пожаловаться

У моей свекрови имеется недееспособная сестра, у сестры есть дом в собственности. Моя свекровь является опекуном, сестра-инвалид проживает у свекрови и прописана там. Может ли она продать этот дом, а деньги пойдут на жизнеобеспечение сестры инвалида. Соц.защита не дает согласие.

Свекровь приватизировала квартиру на себя и младшего брата мужа, мой муж а также его сестра там прописаны. Скажите сможет ли свекровь продать квартиру без согласия моего мужа и сестры т.к. они только прописаны, а значит доли не имеют. И скажите после смерти свекрови брат сможет продать квартиру так же без их согласия. Или всем поровну поделиться квартира. Хочу прописать туда своих несовершенолетних детей, они смогут потом претендовать на что-то. Спасибо!

Здравствуйте! Брат хочет купить квартиру сестре. Как оформить документы, чтобы муж сестры не мог претендовать на данную квартиру, а также, чтобы сестра без согласия брата не могла ее продать (возможно давление мужа на сестру). И также важно, чтобы сестра получила имущественный налоговый вычет 100%. Спасибо.

, хочу продать свою долю (неоднократно предлагала сестре купить ее,она отказалась), сестра из вредности не дает свое согласие, могу ли я написать дарственную в пользу покупателя, не спрашивая согласия сестры?

В квартире прописан я и моя сестра с двумя детьми. Квартира не приватизированна, Я хочу прописать туда свою жену, но сестра не даёт согласия. Как я могу прописать свою жену без согласия сестры.

У моего мужа сложная ситуация. Квартира принадлежит ему (1/4 квартиры) и его сестре (3/4). Они оба там не живут, но сестра прописана там, а брат - не прописан. Может ли брат прописать кого-либо без согласия сестры? И может ли сестра прописать кого-либо без согласия брата?

Возможно ли прописать человека в квартире без согласия остальных квартиросъёмщиков? Квартира не приватизирована, прописаны 6 человек: бывший муж, его родной брат, я и трое несовершеннолетних детей. Брат бывшего мужа хочет прописать своего ребёнка без моего согласия. Ответственный квартиросъёмщик-бывший муж, он согласие дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители заверили наториалино свое согласия на что я могу сопровождать мою несовершеналетнюю сестру из Молдовы в Россию, на время поездки решать все виды вопросов и интересы своеи сестры. Могу ли я по этому согласию сделать наториальное согласия, разрешения о том что я её сестра разрешаю своей 17 ть летней сестре вылететь сомостояиелино и без сопровождения обратно в Молдову?

У нас 2-х комнатная квартира,2 собственника, мой муж и его родная сестра. Муж хочет меня прописать, а его сестра против. Комнаты приватизированы. Может ли мой муж подарить часть свой доли, без согласия его сестры? И могу ли я там прописаться, после дарения без согласия его сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение