В какой срок алименты через судебных приставов перечисляются на сберкнижку матери ребенка.

• г. Волгоград

В какой срок алименты через судебных приставов перечисляются на сберкнижку матери ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В среднем после того, как судебный пристав-исполнитель направляет денежные средства на счет и до того момента как денежные средства поступают матери проходит 5 дней.

Что же касается того, за какой срок судебный пристав-исполнитель взыщет необходимую сумму, это зависит от множества факторов.

Удачи Вам!