Я оформила КАСКО. Требуется ли выезд ДПС, если я наехала на стоящий столб? Дело в том, что со дня наезда прошла неделя.

• г. Санкт-Петербург

Я оформила КАСКО. Требуется ли выезд ДПС, если я наехала на стоящий столб? Дело в том, что со дня наезда прошла неделя.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий страхования. (правила страхования - это обычно книжечка.) При не значительном ущербе, в некоторых страховых компаниях справок из ГИБДД не требуют. Также советую обратить Ваше внимание на сроки обращения в страховую компанию при наступлении страхового случая, которые указаны в правилах страхования.