Что делать в случае, когда машина наехала на мопед и я не застрахован

• г. Старая Русса

На мой мапед наехала машина когда он стаял и значительно пострадал от наезда машины сотрудники дпс оформили дтп у машины страховка в росгострахе у меня незастрахован в праве я расчитывать на компенсацию ичто мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП, а если они откажут - в суд.