Как поступить, если на даче отключили свет и требуют оплатить его подключение?

• г. Пенза

На даче отключили свет очем меня не предупредили. За подключение вновь просят 1500. Не оплачивали за свет тк не закончился дачный сезон. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вас действительно не предупреждали, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но в целом за свет нужно платить своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!